Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Всесезонные шины Triangle / Всесезонные шины Triangle R19

235/55 R19 105W
Код товара: 120038| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 065 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R19 105W XL
Код товара: 198235| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 437 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R19 105W XL
Код товара: 182983| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | SeasonX TA01 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 785 руб. Цена за 1 шт.

255/55 R19 111W
Код товара: 126832| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 109 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R19 107Y XL
Код товара: 198239| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 407 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Всесезонные шины R19