Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины WestLake / Шины WestLake SL369 / Шина WestLake SL369 245/75 R16 111S в Тюмени
![]() Код товара: 198937 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины WestLake SL369 245/75 R16 111S
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя легковая шина ВестЛейк SL369, предназначенная для автомобилей, оборудованных полноприводной трансмиссией, отличается на редкость широкой сферой применения. Благодаря универсальному протекторному рисунку, она одинаково хорошо подходит, как для асфальтированных дорог, так и для передвижения вне их, демонстрируя на самых разных типах покрытия хорошее сцепление.
Симметричный ненаправленный протекторный рисунок
Данная модель оснащена типичным для шин категории All Terrain симметричным ненаправленным рисунком протектора, отличающимся открытым дизайном. Он полностью состоит из множества массивных блоков, сгруппированных в пять продольных ребер. Такая компоновка обеспечивает шине WestLake SL369 целый ряд преимуществ, основными из которых является наличие множества сцепных кромок, высокая курсовая устойчивость, равномерное распределение внешнего давления по пятну контакта, сниженное сопротивление качения.
Большое количество ламелей
Одной из отличительных особенностей протекторного рисунка данной модели является наличие на большинстве блоков специальных ламелей. При соприкосновении с поверхностью дорожного покрытия они, раскрываясь, создают множество дополнительных кромок сцепления. Это позволяет шине более уверенно чувствовать себя на скользких дорогах. Кроме того, данные протекторные элементы обеспечивают дополнительный отвод тепла, что значительно продлевает срок службы протектора.
Плечевые блоки с зубчатыми краями
Протекторные блоки, расположенные в плечевых зонах, отличаются несколько иной конфигурацией, чем их аналоги, находящиеся в центральной части протектора. Прежде всего, они имеют большую высоту, что оберегает боковины шины от повреждений, а также более надежное сцепление на неустойчивых грунтах. Для повышения проходимости на таких типах покрытия внешняя сторона этих блоков имеет зубчатый профиль, за счет которого у шины появляются дополнительные кромки сцепления, позволяющие более уверенно преодолевать сложные участки.
Интернет-магазин автошин Sokoleso предлагает купить WestLake SL369 245/75 R16 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин WestLake SL369 профиль 245/75 радиус R16 предоставляется доставка в любую точку г. Тюмени. Допускается доставка шин в область. Спросить об условиях доставки шин WestLake SL369 в размере R16 245/75 с индексом скорости 111S по Тюменской области можно у наших сотрудников по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши способные справиться с любой проблемой специалисты помогут выбрать и купить автошины в Тюмени. Заказывайте шины WestLake SL369 прямо сейчас! Цена шин WestLake SL369 245/75 R16 111S — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина представлены иные шины R16, с шириной профиля 245, и высотой 75, или аналогичные шины 245/75 R16, летние шины 245/75 R16, как шины WestLake, так и других компаний. В ассортименте шины зимние, летние шины.

245/75 R16 111T
Код товара: 197519| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Terramax LSR2 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 979 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116Q
Код товара: 108275| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A929MT |
| Артикул | 1015213 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 401 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116Q
Код товара: 200442| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | Shredder RT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 524 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111S
Код товара: 95647| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 551 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111Q
Код товара: 198695| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMaster R/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 068 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111Q
Код товара: 87579| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 470 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111T
Код товара: 188781| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax CVR |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 818 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111S
Код товара: 130478| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax A/T |
| Артикул | 3220005317 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 024 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116Q
Код товара: 202537| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Wildtraxx M/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 110 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111T
Код товара: 198507| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 239 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116R
Код товара: 133339| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 286 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 115Q
Код товара: 185202| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Off Road 2 |
| Артикул | 1358816923 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 939 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116Q
Код товара: 182552| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA3200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 256 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116Q
Код товара: 203646| Бренд | COMFORSER |
|---|---|
| Модель | CF3000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 276 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111S
Код товара: 51352| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-771 Bravo |
| Артикул | ETP00416200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 487 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 108/104S
Код товара: 82832| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Dueler A/T 001 |
| Артикул | 11227 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
12 489 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 109T
Код товара: 88462| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1130 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 938 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116Q
Код товара: 185690| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax M/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 478 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111T
Код товара: 54004| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | X-FIT AT (LC01) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 509 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 115S
Код товара: 198430| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-811 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 669 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 120/116Q
Код товара: 44077| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Road Venture MT KL71 |
| Артикул | 1854213 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 751 руб. Цена за 1 шт.