Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Yokohama / Шины Yokohama BluEarth (AE01) / Шина Yokohama BluEarth (AE01) 165/65 R14 79T в Тюмени
Код товара: 45780 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Yokohama BluEarth (AE01) 165/65 R14 79T
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Основные характеристики:
Интернет-магазин шин Созвездие Колеса советует купить Yokohama BluEarth (AE01) 165/65 R14 по хорошей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Yokohama BluEarth (AE01) профиль 165/65 радиус R14 мы доставим заказ полностью в любой район Тюмени. Возможна доставка шин в область. Узнать больше о доставке шин Yokohama BluEarth (AE01) в размере R14 165/65 с индексом скорости 79T по Тюменской области можно у наших сотрудников, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Yokohama BluEarth (AE01) немедленно! Цена шин Yokohama BluEarth (AE01) 165/65 R14 79T — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте Интернет-магазина представлены другие шины R14, с шириной профиля 165, и высотой 65, или аналогичные шины 165/65 R14, летние шины 165/65 R14, как шины Yokohama, так и других производителей. В ассортименте шины зимние и шины летние.

165/65 R14 79T
Код товара: 200477| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 696 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79H
Код товара: 131037| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A609 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 697 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 197380| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 728 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 199345| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 843 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 200639| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-801 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 843 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 199667| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 850 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 188890| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH05 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 914 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79H
Код товара: 198475| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 048 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 88725| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Eco |
| Артикул | 3220004883 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 192 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79H
Код товара: 87585| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 231 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 86789| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecowing ES31 |
| Артикул | 2231963 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 834 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79T
Код товара: 197767| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Eco |
| Артикул | T743169 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 910 руб. Цена за 1 шт.

165/65 R14 79H
Код товара: 85315| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | N"Blue HD Plus |
| Артикул | 15101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (до 437 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 911 руб. Цена за 1 шт.