Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Yokohama / Шины Yokohama BluEarth (AE01) / Шина Yokohama BluEarth (AE01) 175/65 R15 84H в Тюмени
Код товара: 45777 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Yokohama BluEarth (AE01) 175/65 R15 84H
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Основные характеристики:
Магазин автошин Sokoleso рекомендует купить Yokohama BluEarth (AE01) 175/65 R15 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Yokohama BluEarth (AE01) профиль 175/65 радиус R15 предоставляется доставка в любую точку Тюмени. Имеет место быть доставка шин в область. Получить всю необходимую информацию шин Yokohama BluEarth (AE01) в размере R15 175/65 с индексом скорости 84H по Тюменской области вы имеете возможность у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь подобрать и купить автомобильные шины в Тюмени. Заказывайте шины Yokohama BluEarth (AE01) прямо сейчас! Цена шин Yokohama BluEarth (AE01) 175/65 R15 84H — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина имеются и иные шины R15, с шириной профиля 175, и высотой 65, или аналогичные шины 175/65 R15, летние шины 175/65 R15, как шины Yokohama, так и других брендов. В наличии шины зимние и летние шины.

175/65 R15 84H
Код товара: 198656| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 052 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 84H
Код товара: 194039| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A609 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 063 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 84H
Код товара: 194864| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 126 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 84H
Код товара: 201090| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 250 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 88H
Код товара: 198730| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH05 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 275 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 84H
Код товара: 205236| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | ZuperEco Z-108 |
| Артикул | 0301046170167C02J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 614 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 88H
Код товара: 100051| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Eco |
| Артикул | 3220010783 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 746 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 88H
Код товара: 198287| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 693 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 84H
Код товара: 85322| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | N"Blue HD Plus |
| Артикул | 15107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 910 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R15 84T
Код товара: 105066| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Optimo K435 Kinergy Eco 2 |
| Артикул | 1020975 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 334 руб. Цена за 1 шт.