Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Yokohama / Шины Yokohama Ice Guard IG35 Plus / Шина Yokohama Ice Guard IG35 Plus 225/40 R18 92T в Тюмени
Код товара: 23563 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Yokohama Ice Guard IG35 Plus 225/40 R18 92T
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Интернет-магазин автошин Созвездие Колеса рекомендует купить Yokohama Ice Guard IG35 Plus 225/40 R18 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Yokohama Ice Guard IG35 Plus профиль 225/40 радиус R18 мы доставим заказ полностью в любую точку Тюмени. Возможна доставка шин по области. Получить всю необходимую информацию шин Yokohama Ice Guard IG35 Plus в размере R18 225/40 с индексом скорости 92T по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши способные справиться с любой задачей специалисты смогут помочь выбрать и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Yokohama Ice Guard IG35 Plus безотлагательно! Цена шин Yokohama Ice Guard IG35 Plus 225/40 R18 92T — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в ассортименте магазина представлены другие шины R18, с шириной профиля 225, и высотой 40, или аналогичные шины 225/40 R18, зимние шины 225/40 R18, как шины Yokohama, так и других брендов. В ассортименте зимние шины, шины летние.

225/40 R18 92Q
Код товара: 75837| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Артикул | R2789 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 039 руб. Цена за 1 шт.

225/40 R18 92T
Код товара: 183003| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | WinGuard WinSpike 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 504 руб. Цена за 1 шт.

225/40 R18 92H
Код товара: 122940| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice Snow |
| Артикул | 788954 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 532 руб. Цена за 1 шт.