Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Yokohama / Шины Yokohama Ice Guard IG35 Plus / Шина Yokohama Ice Guard IG35 Plus 275/40 R19 105T в Тюмени
Код товара: 47598 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Yokohama Ice Guard IG35 Plus 275/40 R19 105T
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Интернет-магазин автомобильных шин Sokoleso рекомендует купить Yokohama Ice Guard IG35 Plus 275/40 R19 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Yokohama Ice Guard IG35 Plus профиль 275/40 радиус R19 наша компания доставит заказ полностью в любую точку Тюмени. Допускается доставка шин по области. Узнать больше о доставке шин Yokohama Ice Guard IG35 Plus в размере R19 275/40 с индексом скорости 105T по Тюменской области можно у наших менеджеров, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь определиться с выбором и купить шины в г. Тюмени. Заказывайте шины Yokohama Ice Guard IG35 Plus безотлагательно! Цена шин Yokohama Ice Guard IG35 Plus 275/40 R19 105T — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в каталоге Интернет-магазина имеются и иные шины R19, с шириной профиля 275, и высотой 40, или аналогичные шины 275/40 R19, зимние шины 275/40 R19, это могут быть как шины Yokohama, так и других брендов. В наличии зимние шины, летние шины.

275/40 R19 105V
Код товара: 202637| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | SnowGripper II |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 225 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101W
Код товара: 103873| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Артикул | 2569600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 039 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101V
Код товара: 95366| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiWinterContact TS 830 P |
| Артикул | 3551710000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 039 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105V
Код товара: 130535| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Артикул | 2728900 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 039 руб. Цена за 1 шт.