Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Yokohama / Шины Yokohama W.Drive V902B / Шина Yokohama W.Drive V902B 285/60 R18 116H в Тюмени
Код товара: 116256 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Yokohama W.Drive V902B 285/60 R18 116H
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Шина W.drive зарядит Вас новыми эмоциями и позволит поднять на новый уровень вождение в зимних условиях. Шина обеспечит выдающиеся сцепные характеристики в бесконечно широком диапазоне зимних дорожных условий.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Строгий асимметрический дизайн протектора обеспечивает максимальный баланс характеристик на сухой, мокрой и заснеженной поверхностях.
Новые 3-D ламели с многогранной поверхностью обеспечивают высокие сцепные характеристики на сухих, мокрых и заснеженных дорогах. Широкая поверхность обеспечивает жесткость блоков и позволяет им поддерживать друг друга.
Состав резиновой смеси обеспечивает отличные характеристики в широком температурном диапазоне.
“Гибкий полимер” сохраняет мягкость и гибкость шины при низких температурах.
“Микро углерод” меньше, чем стандартный, что позволяет сохранить жесткость и стабильность шины при высоких температурах.
Внутренняя часть протектора состоит из блоков умеренной жесткости и высокоэффективных канавок для отличного сцепления на снегу.
Внешняя часть состоит из блоков повышенной жесткости для уверенного прохождения поворотов на сухой дороге.
Оптимально расположенные прямые каналы эффективно выводят из пятна контакта слякоть и воду, сохраняя максимальным пятно контакта на большом разнообразии дорожных поверхностей.
Оптимизированные боковые канавки грунтозацепов эффективно выводят снег и слякоть, улучшая сцепление и увеличивая кромочный эффект.
Интернет-магазин автомобильных шин Созвездие Колеса советует купить Yokohama W.Drive V902B 285/60 R18 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Yokohama W.Drive V902B профиль 285/60 радиус R18 предоставляется доставка в любую точку Тюмени. Имеет место быть доставка автомобильных шин по области. Узнать больше о доставке шин Yokohama W.Drive V902B в размере R18 285/60 с индексом скорости 116H по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши способные справиться с любой задачей специалисты помогут выбрать и купить шины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Yokohama W.Drive V902B прямо сейчас! Цена шин Yokohama W.Drive V902B 285/60 R18 116H — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина имеются и другие шины R18, с шириной профиля 285, и высотой 60, или аналогичные шины 285/60 R18, зимние шины 285/60 R18, это могут быть как шины Yokohama, так и других компаний. В наличии зимние шины, летние шины.

285/60 R18 116T
Код товара: 63347| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Bosco Nordico V-523 |
| Артикул | 3151051 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 070 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116H
Код товара: 191183| Бренд | RoadMarch |
|---|---|
| Модель | Snowrover 868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 863 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116H
Код товара: 201840| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Snowrover 868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 863 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 191958| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo S360 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 800 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 202002| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Winter Stud |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 909 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 41687| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | NordFrost 200 SUV |
| Артикул | 03481310000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 191120| Бренд | LingLong |
|---|---|
| Модель | Green Max Winter Ice I-15 SUV |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 148 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 189454| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A703 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 834 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 203469| Бренд | Royal Black |
|---|---|
| Модель | Royal Stud 2 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 834 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 120T
Код товара: 195284| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo S500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 118 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 23554| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter Ice Zero |
| Артикул | 2359100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 939 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 196593| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman 7 SUV |
| Артикул | TS72323 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 966 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 202128| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 7 SUV |
| Артикул | TS78017 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 185 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116Q
Код товара: 62938| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | SS01 Presa Ice SUV |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 843 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 60497| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft SUV Ice WS31 |
| Артикул | 2232383 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 007 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 60488| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero FR |
| Артикул | 2558500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 064 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 112637| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*pike X W429A |
| Артикул | 1026045 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 480 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116R
Код товара: 201743| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Артикул | T730671 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 709 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 202157| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 8 SUV |
| Артикул | TS78087 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 112 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 120T
Код товара: 201498| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | SpikeControl SUV |
| Артикул | 16111570132 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 248 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116R
Код товара: 204708| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Артикул | T743423 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 035 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116H
Код товара: 202780| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero Friction 3 |
| Артикул | 5802400 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 678 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 88569| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 130 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 197100| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Артикул | TS72252 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 746 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 124847| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | IceContact 3 |
| Артикул | 347929 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 968 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 201487| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | IceControl |
| Артикул | 16117690000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 295 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 116T
Код товара: 95730| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Артикул | 4387400 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 710 руб. Цена за 1 шт.

285/60 R18 120T
Код товара: 203115| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Артикул | TS78193 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 505 руб. Цена за 1 шт.