Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Hyundai (Хендай) / Шины и диски для Hyundai (Хендай) Genesis / Диски и шины для Hyundai (Хендай) Genesis 2021 / Шины и диски для Hyundai Genesis 3.8 2021 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Hyundai Genesis 2021 года выпуска с мотором 3.8

225/55 R17 101W XL
Код товара: 205407| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL061G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 739 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94Y Run Flat
Код товара: 91556| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V105S |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 040 руб. Цена за 1 шт.

245/35 R20 91Y NA1
Код товара: 101696| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
35 830 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98V XL MOE * Run Flat
Код товара: 123183| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Артикул | 2485300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
49 841 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET38 DIA67,1
Код товара: 25389| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40016 |
| Артикул | 9138173 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 38 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 049 руб. Цена за 1 шт.

6,5J*R17 5*114,3 ET38 DIA67,1
Код товара: 78392| Бренд | Replica LegeArtis |
|---|---|
| Модель | Mi13 |
| Тип | литой |
| Вылет | 38 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 974 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Hyundai Genesis 2021 3.8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 230 оригинальных шин на Genesis 2021 3.8, 26 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Hyundai тюнинга модели Genesis 2021 3.8.