Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Hyundai (Хендай) / Шины и диски для Hyundai (Хендай) Sonata / Диски и шины для Hyundai (Хендай) Sonata 1998 / Шины и диски для Hyundai Sonata 2.5i 1998 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Hyundai Sonata 1998 года выпуска с мотором 2.5i

205/60 R15 91V
Код товара: 82837| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP150 |
| Артикул | 9644 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 953 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91H
Код товара: 83106| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (ES32) |
| Артикул | R2456 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 839 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91H
Код товара: 16437| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Optimo K424 (ME02) |
| Артикул | 1010715 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 340 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

6J*R15 4*114,3 ET46 DIA67,1
Код товара: 41226| Бренд | Proma |
|---|---|
| Модель | Колизей |
| Тип | литой |
| Вылет | 46 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 998 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Hyundai Sonata 1998 2.5i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 11 оригинальных шин на Sonata 1998 2.5i, 11 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Hyundai тюнинга модели Sonata 1998 2.5i.