Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Kia (Киа) / Шины и диски для Kia (Киа) K5 / Диски и шины для Kia (Киа) K5 2020 / Шины и диски для Kia K5 2.5 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Kia K5 2020 года выпуска с мотором 2.5

215/60 R16 95V
Код товара: 205404| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL517G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 889 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 99H XL
Код товара: 200812| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL516G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 896 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y XL
Код товара: 121624| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza Sport |
| Артикул | 21527 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 483 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98V XL MOE * Run Flat
Код товара: 123183| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Артикул | 2485300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
50 715 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Kia K5 2020 2.5 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 234 оригинальных шины на K5 2020 2.5, 20 оригинальных дисков заводских размеров, а также 103 варианта резины и 6 колёсных дисков для допустимого Kia тюнинга модели K5 2020 2.5.