Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Kia (Киа) / Шины и диски для Kia (Киа) Soul / Диски и шины для Kia (Киа) Soul 2014 / Шины и диски для Kia Soul 1.6i/1.6CRDi 2014 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Kia Soul 2014 года выпуска с мотором 1.6i/1.6CRDi

205/60 R16 92V
Код товара: 197398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL035G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 709 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R18 98H XL
Код товара: 91886| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 887 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R18 98T XL
Код товара: 73017| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 357 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

6J*R16 5*114,3 ET46 DIA67,1
Код товара: 181816| Бренд | СКАД |
|---|---|
| Модель | Сидней |
| Тип | литой |
| Вылет | 46 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 133 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Kia Soul 2014 1.6i/1.6CRDi в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 313 оригинальных шин на Soul 2014 1.6i/1.6CRDi, 23 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Kia тюнинга модели Soul 2014 1.6i/1.6CRDi.