Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Kia (Киа) / Шины и диски для Kia (Киа) Sportage / Диски и шины для Kia (Киа) Sportage 2011 / Шины и диски для Kia Sportage 2.0i 2011 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Kia Sportage 2011 года выпуска с мотором 2.0i

225/60 R17 99H
Код товара: 205410| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL467F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 939 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104T XL FR TA
Код товара: 122880| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | IceContact 3 |
| Артикул | 347891 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 932 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104T XL
Код товара: 60379| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 SUV |
| Артикул | 469073 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 331 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104T XL
Код товара: 73408| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiVikingContact 7 |
| Артикул | 345084 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 120 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA67,1
Код товара: 106087| Бренд | СКАД |
|---|---|
| Модель | Онтарио |
| Тип | литой |
| Вылет | 35 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 305 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Kia Sportage 2011 2.0i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 286 оригинальных шин на Sportage 2011 2.0i, 19 оригинальных дисков заводских размеров, а также 29 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Kia тюнинга модели Sportage 2011 2.0i.