Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины всесезонные / R16C / 215 / Всесезонные шины 215 70 R16c

215/70 R16c 108/106T
Код товара: 200682| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Super 2000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 327 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16c 108/106T
Код товара: 203580| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo RF19 |
| Артикул | YSRF19CR1619 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 825 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16c 108/106T 8PR
Код товара: 187097| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SC328 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 039 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16c 108/106T
Код товара: 195473| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MCV3+ VANSMART |
| Артикул | ETL00553200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 613 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16c 108/106T
Код товара: 32953| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | PorTran KC53 |
| Артикул | 2206213 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 636 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16c 108/106S
Код товара: 101944| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-Van (RY55) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 230 руб. Цена за 1 шт.