Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Antares / Шины Antares Ingens-Locus / Шина Antares Ingens-Locus 275/45 R21 110W в Тюмени
Код товара: 199636 назовите его при общении с оператором |
Технические характеристики шины Antares Ingens-Locus 275/45 R21 110W
|
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 8 307 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
Летняя шина Antares Ingens-Locus представляет собой универсальную модель, отлично подходящую для повседневного использования на любых асфальтированных дорогах. Отличается комфортностью управления, надежностью сцепных свойств на мокром покрытии, акустическим комфортом, надежностью и длительным сроком службы.
Несимметричный протекторный рисунок отличается значительным для летней шины количеством блоков. Многочисленные элементы за счет своего расположения и формы образуют в пятне контакта удлиненные поперечные кромки, обеспечивая шине отличную тягу и эффективное торможение на мокром покрытии. Пересекающиеся друг с другом ламели по краям протектора усиливают эти свойства. Еще одной особенностью является трапециевидный профиль плечевых зон. Он придает расположенным в них блокам дополнительную жесткость, что повышает точность управления и устойчивость сцепления при маневрировании, а также препятствует неравномерности истирания протектора, увеличивая ходимость шины.
Интернет-магазин шин Sokoleso даёт возможность купить Antares Ingens-Locus 275/45 R21 по выгодной цене 8307 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Antares Ingens-Locus профиль 275/45 радиус R21 предоставляется доставка в любой район Тюмени. Допускается доставка шин и дисков по области. Узнать больше о доставке шин Antares Ingens-Locus в размере R21 275/45 с индексом скорости 110W по Тюменской области можно у наших менеджеров, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь подобрать и купить шины в Тюмени. Заказывайте шины Antares Ingens-Locus немедленно! Цена шин Antares Ingens-Locus 275/45 R21 110W — 8307 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина представлены другие шины R21, с шириной профиля 275, и высотой 45, или аналогичные шины 275/45 R21, летние шины 275/45 R21, как шины Antares, так и других компаний. В ассортименте зимние шины и летние шины.

275/45 R21 110Y
Код товара: 126272| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Артикул | 2166800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
23 489 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 204702| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | eHF-508 Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 635 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 198177| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 645 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 185638| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo RS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 849 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 187411| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 413 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 195132| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force C/S |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 370 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 86279| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Артикул | 3220005530 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 617 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 131536| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VS5 SUV |
| Артикул | ETP00125700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 157 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 204997| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Артикул | ETP00499000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 157 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 198612| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Артикул | 3220018488 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 513 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 186480| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310173 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 638 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 107H
Код товара: 68432| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Артикул | 3543190000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 539 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 128789| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Артикул | 1025832 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 414 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 91493| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Артикул | R4549 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 537 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 192407| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Артикул | T730708 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 539 руб. Цена за 1 шт.