Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Sailun / Шины Sailun Erange Premium / Шина Sailun Erange Premium 275/45 R21 110W в Тюмени
Код товара: 198612 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Sailun Erange Premium 275/45 R21 110W
|
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 17 513 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
Летняя шина ERANGE PREMIUM от Sailun предназначена для использования на легковых автомобилях и обеспечивает высокую проходимость и устойчивость на дороге.
Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Покрышка может быть использована в различных климатических условиях благодаря своим уникальным характеристикам. Она является отличным выбором для водителей, которые ценят безопасность и комфорт при езде.
Магазин автомобильных шин Sokoleso предлагает купить Sailun Erange Premium 275/45 R21 по лучшей цене 17513 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Sailun Erange Premium профиль 275/45 радиус R21 мы доставим заказ в любую точку г. Тюмени. Имеет место быть доставка шин по области. Узнать больше о доставке шин Sailun Erange Premium в размере R21 275/45 с индексом скорости 110W по Тюменской области вы можете у наших сотрудников, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши способные справиться с любой задачей специалисты помогут определиться с выбором и купить автошины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Sailun Erange Premium немедленно! Цена шин Sailun Erange Premium 275/45 R21 110W — 17513 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в каталоге Интернет-магазина имеются и иные шины R21, с шириной профиля 275, и высотой 45, или аналогичные шины 275/45 R21, летние шины 275/45 R21, как шины Sailun, так и других производителей. В наличии зимние шины и летние шины.

275/45 R21 110Y
Код товара: 126272| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Артикул | 2166800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
23 489 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 199636| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Ingens-Locus |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 307 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 204702| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | eHF-508 Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 635 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 198177| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 645 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 185638| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo RS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 849 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 187411| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 413 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 195132| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force C/S |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 370 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 86279| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Артикул | 3220005530 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 617 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 131536| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VS5 SUV |
| Артикул | ETP00125700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 157 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 204997| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Артикул | ETP00499000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 157 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 186480| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310173 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 638 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 107H
Код товара: 68432| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Артикул | 3543190000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 539 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 128789| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Артикул | 1025832 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 414 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 91493| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Артикул | R4549 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 537 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 192407| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Артикул | T730708 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 539 руб. Цена за 1 шт.