Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Goodyear / Шины Goodyear Eagle F1 SuperSport / Шина Goodyear Eagle F1 SuperSport 235/40 R18 95Y XL FP в Тюмени
Код товара: 89443 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Goodyear Eagle F1 SuperSport 235/40 R18 95Y XL FP
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Гудиер Игл F1 СуперСпорт — стоит особняком в линейке “орлиных” моделей североамериканского производителя. Она отличается двойственной функциональностью, обусловленной возможностью применения, как на гоночных треках, так и дорогах общего пользования. В обоих случаях в качестве носителя должен использоваться спортивный автомобиль. Существует три версии данной модели. Данная шина является базовой, будучи лучше приспособленной для использования в “гражданской” сфере.
При разработке шины широко применялись технологии, созданные североамериканским производителем для шоссейно-кольцевых гонок. Значительная их часть была использована в дизайне беговой части протектора. Он отличается большими размерами и асимметричным расположением элементов. Наружная плечевая зона содержит массивные развернутые поперечно блоки. Такое решение обеспечивает точность и быстроту при управлении автомобилем во время прохождения поворота на большой скорости. Расположенные в центральной части три продольных ребра улучшают устойчивость при прямолинейном движении. Эффективность при продольных ускорениях достигается за счет большого количества поперечных кромок с внутренней стороны протектора.
Беговая часть протектора получена из двух резиновых смесей. Плечевые зоны изготовлены из компаунда, обладающего повышенной по сравнению с центральной частью жесткостью. Это оптимизирует управляемость на сухом покрытии. В свою очередь, центральная часть получена из резиновой смеси с повышенным содержанием диоксидов кремния. Такой компаунд, обладая высокой эластичностью при низких температурах, улучшает сцепление на мокром покрытии, придает ходу шины повышенную плавность.
Магазин автомобильных шин Sokoleso советует купить Goodyear Eagle F1 SuperSport 235/40 R18 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Goodyear Eagle F1 SuperSport профиль 235/40 радиус R18 мы привезём заказ абсолютно в любой район г. Тюмени. Имеет место быть доставка шин и дисков в область. Уточнить детали доставки шин Goodyear Eagle F1 SuperSport в размере R18 235/40 с индексом скорости 95Y по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши «собаку на шинах съевшие» специалисты смогут помочь подобрать и купить шины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Goodyear Eagle F1 SuperSport прямо сейчас! Цена шин Goodyear Eagle F1 SuperSport 235/40 R18 95Y XL FP — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в ассортименте Интернет-магазина представлены иные шины R18, с шириной профиля 235, и высотой 40, или аналогичные шины 235/40 R18, летние шины 235/40 R18, как шины Goodyear, так и других брендов. В ассортименте шины зимние и летние шины.

235/40 R18 95W
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 939 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 198636| Бренд | Mirage |
|---|---|
| Модель | MR-182 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 054 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 204677| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 251 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 195042| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 343 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 195093| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 749 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 195894| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Артикул | 6921109046468 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 904 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 199041| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS7 Sport |
| Артикул | 6921109022172 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 914 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 181886| Бренд | Nitto |
|---|---|
| Модель | NT830 Plus |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 990 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 205453| Бренд | Roadx |
|---|---|
| Модель | RXMotion U11 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 317 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 92846| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Артикул | 2354018 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 339 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 201004| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 690 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 193589| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 709 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 91Y
Код товара: 33882| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP47 Hectorra 3 |
| Артикул | 1580921 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 239 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 196367| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 639 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 194298| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Артикул | 3220015071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 665 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 83029| Бренд | General Tire (Continental) |
|---|---|
| Модель | ALTIMAX SPORT |
| Артикул | 3083029 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 839 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 205029| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra HP6 |
| Артикул | ETP00536300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 868 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 131495| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 121 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 194195| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 619 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 197833| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Supreme |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 057 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 42437| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | 12302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 306 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 188825| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 127 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 198667| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 139 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 123139| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4367500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 704 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 91Y
Код товара: 17913| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 3 |
| Артикул | 357863 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 539 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 102246| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 1723000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 029 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 48020| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero SPORTS Сar |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 039 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 47916| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Артикул | R0855 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 198 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 195326| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 976 руб. Цена за 1 шт.