Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kormoran / Шины Kormoran All Season / Шина Kormoran All Season 205/65 R16 99H XL в Тюмени
Код товара: 127231 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kormoran All Season 205/65 R16 99H XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Шины Kormoran All Season относятся к числу новинок зимнего сезона-2019. Модель является всесезонной, отличается большим выбором типоразмеров, прочным каркасом и оригинальным рисунком протектора. В России ее следует рассматривать в качестве летней — кроме регионов с малоснежными и мягкими зимами (Южный федеральный округ). Особенности модели:
Оригинальный дизайн протектора. Он называется Fishbone, поскольку своим рисунком напоминает рыбий скелет. Благодаря такому исполнению усилен тяговый эффект, повышена сопротивляемость гидропланированию и обеспечена возможность самоочищения.
Модифицированная резинотехническая смесь. В ней содержатся полимерные укрепляющие компоненты, а также высокодисперсная силика. Шины All Season устойчивы к растрескиваниям и имеют длительный ресурс.
Закрытое исполнение периферийных областей, у которых механизм водоотвода изолирован от остальной дренажной системы. Это позволило убрать лишнюю шумность и повысить акустический комфорт.
Магазин автомобильных шин Sokoleso советует купить Kormoran All Season 205/65 R16 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Kormoran All Season профиль 205/65 радиус R16 мы привезём заказ в любой район Тюмени. Возможна доставка автошин по области. Уточнить детали доставки шин Kormoran All Season в размере R16 205/65 с индексом скорости 99H по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты смогут помочь подобрать и купить автошины в Тюмени. Заказывайте шины Kormoran All Season безотлагательно! Цена шин Kormoran All Season 205/65 R16 99H XL — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в ассортименте магазина представлены другие шины R16, с шириной профиля 205, и высотой 65, или аналогичные шины 205/65 R16, летние шины 205/65 R16, это могут быть как шины Kormoran, так и других производителей. В ассортименте зимние шины и шины летние.

205/65 R16 95H
Код товара: 197399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 114 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 186845| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH09 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 381 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 198745| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 418 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 185550| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 460 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 205257| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | ZuperEco Z-108 |
| Артикул | 0301044700124C02J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 478 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 131028| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A608 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 520 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 98239| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220010750 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V
Код товара: 205377| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Артикул | 4536900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 805 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 96940| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 732076967 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 962 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95W
Код товара: 188624| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 186 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 191995| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity SUV |
| Артикул | 1439296076 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 308 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 20801| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 630797534 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 939 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 197696| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2304353 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 096 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 83112| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (AE51A) |
| Артикул | R3125 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 154 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 83079| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2485100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.