Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины летние / R16 / 205 / Летние шины 205 65 R16

205/65 R16 99H
Код товара: 96940| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 732076967 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 962 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 191995| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity SUV |
| Артикул | 1439296076 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 308 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 20801| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 630797534 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 570 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 186845| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH09 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 381 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 185550| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 460 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 205257| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | ZuperEco Z-108 |
| Артикул | 0301044700124C02J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 478 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 98239| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220010750 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 989 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 49051| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Артикул | 6900532132757 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 171 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V
Код товара: 131974| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Strada 2 V-134 |
| Артикул | 3110089 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 553 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V XL
Код товара: 205377| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Артикул | 4536900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 805 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95W
Код товара: 188624| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 186 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95W
Код товара: 67042| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | ECOWING ES01 KH27 |
| Артикул | 2202133 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 540 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 83109| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (ES32) |
| Артикул | R2460 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 574 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 197696| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2304353 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 096 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 83112| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (AE51A) |
| Артикул | R3125 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 154 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V XL
Код товара: 192100| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Aqua 3 |
| Артикул | T732279 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 731 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V MO
Код товара: 83079| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2485100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 185822| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD668 |
| Артикул | EN-HD-057 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95H
Код товара: 181439| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD937 |
| Артикул | EN-HD-457 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95H
Код товара: 203662| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | ActiveControl |
| Артикул | 16100120264 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95V
Код товара: 49697| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Energy Saver + |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95H
Код товара: 117064| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Energy XM2+ |
| Артикул | 41035 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95H
Код товара: 182720| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95H
Код товара: 199322| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF-261 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95T
Код товара: 02041| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Dueler H/T 684 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.

205/65 R16 95H
Код товара: 14746| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza T001 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 0 шт.
от 4 381 руб.