Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Unistar / Шины Unistar Sport M5 / Шина Unistar Sport M5 275/45 R21 110Y XL в Тюмени
Код товара: 201968 назовите его при общении с оператором |
Технические характеристики шины Unistar Sport M5 275/45 R21 110Y XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя высокоскоростная шина Unistar Sport M5 разработана для автомобилей с мощным двигателем. Весь свой потенциал модель демонстрирует на скоростных автобанах, обеспечивая уверенное управление и максимально предсказуемое поведение транспортного средства.
Покрышка имеет усиленный каркас, который способен выдерживать центробежные нагрузки различной интенсивности, сохраняя свою форму. Это отражается на управляемости автомобилем и обеспечении высокого уровня ездовой безопасности. Также каркас имеет небольшой вес, что положительно сказалось на разгонно-тормозных свойствах автомобиля.
Асимметричный протектор представлен выраженной реберной структурой в центральной зоне. Отличаясь повышенной прочностью, продольные элементы способствуют стабилизации транспорта при скоростной езде, делая управление максимально прозрачным. Наличие между ребер широких каналов, а также диагональные насечки гарантируют быстрый сбор влаги и отведение ее из области контакта. Этот фактор нивелирует риск аквапленнинга. Широкие плечевые зоны с выраженной блочной структурой поддерживают стабильность машины во время маневрирования.
Интернет-магазин шин и дисков Созвездие Колеса предлагает купить Unistar Sport M5 275/45 R21 по выгодной цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Unistar Sport M5 профиль 275/45 радиус R21 мы доставим заказ в любой район Тюмени. Возможна доставка шин в область. Спросить об условиях доставки шин Unistar Sport M5 в размере R21 275/45 с индексом скорости 110Y по Тюменской области вы можете у наших сотрудников по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Unistar Sport M5 безотлагательно! Цена шин Unistar Sport M5 275/45 R21 110Y XL — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в ассортименте магазина имеются и иные шины R21, с шириной профиля 275, и высотой 45, или аналогичные шины 275/45 R21, летние шины 275/45 R21, это могут быть как шины Unistar, так и других производителей. В наличии шины зимние и шины летние.

275/45 R21 110Y
Код товара: 126272| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Артикул | 2166800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка в понедельник
23 489 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 199636| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Ingens-Locus |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 307 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 204702| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | eHF-508 Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 635 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 198177| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 645 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 187411| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 413 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 195132| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force C/S |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 370 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 86279| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Артикул | 3220005530 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 617 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 131536| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VS5 SUV |
| Артикул | ETP00125700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 157 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 204997| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Артикул | ETP00499000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 157 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 198612| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Артикул | 3220018488 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 513 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 186480| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310173 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 676 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 107H
Код товара: 68432| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Артикул | 3543190000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 539 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 128789| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Артикул | 1025832 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 414 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110W
Код товара: 91493| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Артикул | R4549 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 537 руб. Цена за 1 шт.

275/45 R21 110Y
Код товара: 192407| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Артикул | T730708 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 539 руб. Цена за 1 шт.